НАШИ СОЦСЕТИ
/ Достижения СК “Авангард”

Достижения СК “Авангард”

Назад
15.03.2021

Спортивный клуб “Авангард” был создан в 2016 году и первой открывшейся секцией в клубе стала секция по художественной гимнастике. За 5 лет работы нашим воспитанницам было присвоено более 100 спортивных разрядов, что говорит о высоком уровне подготовки будущих спортсменов. 

В рамках соревнований последние несколько лет воспитанницы Спортклуба уверенно лидируют среди своих соперниц по ковру, занимая призовые места во всех региональных соревнованиях. В последний год мы стали показывать свои достижения уже на федеральном уровне, принимая участие в более масштабных конкурсах. Для нас это новый этап развития: девочки смотрят на сильных соперниц, учатся, пробуют свои силы и достигают новых спортивных высот. 

В 2019 году была создана первая команда для групповых выступлений  “Vista” из воспитанниц 2012-2011 года рождения, а в 2020 году была сформирована уже вторая команда “Buonce” из воспитанниц 2014-2015 года рождения. Обе команды успешно дебютировали на соревнованиях, взяв первое место в турнирной таблице. Сейчас за плечами команд уже многочисленные участия в соревнованиях, где воспитанницами были взяли только призовые места. 

Мы не останавливаемся на достигнутом и уверенно идем вперед к новым достижениям!